Конкурсы
Достижения.
Педагоги, принявшие участие в профессиональных педагогических конкурсах и олимпиадах:
№ п/п |
Наименование конкурса, олимпиады |
Ф.И.О. участника |
Год |
Результат |
|
1 |
Онлайн – олимпиада «Работа с одарёнными детьми по ФГОС» |
Левченко С.В. |
2019 |
победитель |
|
2 |
Всероссийский творческий конкурс (заочно) «Горизонты педагогики» Работа «Урок Мужества «Мы помним героев» (26.08.2019г) |
Журавлева С.А. |
2019 |
Победитель III место |
|
3 |
Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики» Блиц-олимпиада |
Журавлева С.А. |
2019 |
Победитель III место |
|
4 |
Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики» Номинация: Творческие и методические работы педагогов. работа «Выпускной в начальной школе» |
Журавлева С.А. |
2019 |
Лауреат |
|
5 |
Творческий конкурс «Горизонты педагогики» (заочно) Номинация: Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье. Работа Классный час «Осенний калейдоскоп» |
Журавлева С.А. |
2019 |
Победитель III место |
|
6 |
Всероссийский творческий конкурс « Горизонты педагогики» |
Левченко С.В |
2019 |
Лауреат |
|
7 |
Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики» |
Левченко С.В |
2019 |
Лауреат |
|
8 |
II Международный фестиваль мастерства «Ярмарка педагогических идей» |
Баркова И.А. |
2019 |
Диплом победителя |
|
9 |
Всероссийский дистанционный заочный конкурс методических разработок «Векториада- 2020». |
Левченко С.В. |
2020 |
Призер |
|
10 |
Всероссийский дистанционный заочный конкурс методических разработок «Векториада- 2020». |
Похило О.Г |
2020 |
победитель |
|
11 |
Всероссийское онлайн-тестирование «Знания по ИКТ» |
Чахмахчева Л.Г. |
2020 |
победитель |
|
12 |
Всероссийский конкурс «Лучший персональный сайт педагога – 2020» |
Толмачева Т.Н |
2020 |
диплом лауреата |
|
13 |
Международная профессиональная олимпиада «Совушка» для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Особенности создания диаграмм различных форм и видов (традиционные и современные способы) |
Толмачева Т.Н |
2020 |
диплом победителя 2 степени |
|
14 |
Международная профессиональная олимпиада «Совушка» для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников» |
Толмачева Т.Н |
2020 |
диплом победителя 2 степени |
|
15 |
Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада-2020» |
Журавлева С.А. |
2020 |
Призер, 3 место |
|
16 |
Открытый краевой конкурс методических, дидактических, в том числе цифровых дидактических материалов по вопросам изучения русского языка ( как родного, как государственного) |
Журавлева С.А. |
2020 |
Победитель |
|
17 |
Всероссийская олимпиада «Новое древо» в номинации: Формы и методы на уроках в начальной школе |
Журавлева С.А. |
2020 |
Победитель |
|
18 |
Всероссийский заочный дистанционный конкурс методических разработок Векториада-2021 «Социальный проект «След Великой Отечественной войны в истории моей семьи» |
Левченко С.В. |
2021 |
Призер 3 место |
|
19 |
Краевой конкурс муниципальный этап школьных музеев «Лучший сельский школьный музей» |
Грахов Д.П. |
2021 |
призер |
|
20 |
Краевой конкурс муниципальный этап смотра-конкурса школьных музеев |
Грахов Д.П. |
2021 |
призер |
|
21 |
Муниципальный смотр-конкурс на лучший школьный музей Боевой славы «Хранители памяти» |
Грахов Д.П. |
2021 |
призер |
|
22 |
Международная профессиональная олимпиада «Совушка» для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Формирование читательской компетентности у воспитанников и учащихся образовательной организации» |
Толмачева Т.Н |
2021 |
диплом победителя 2 степени |
|
23 |
Международная профессиональная олимпиада «Совушка» для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Правильное оформление информации в табличной форме: стандартные требования и творческие подходы» |
Толмачева Т.Н |
2021 |
диплом победителя 2 степени |
|
24 |
Всероссийский конкурс «Лучший персональный сайт педагога – 2021» |
Толмачева Т.Н |
2021 |
диплом победителя 3 степени |
|
25 |
II Всероссийский педагогический конкурс «ИКТ -компетентность педагога в современном образовании» |
Толмачева Т.Н |
2021 |
диплом лауреата |
|
26 |
Всероссийский конкурс «Лучший персональный сайт педагога – 2021» |
Похило О.Г |
2021 |
диплом победителя 1 степени |
|
27 |
Творческий конкурс «Горизонты педагогики» (заочно) Номинация: Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье Работа «Сценарий утренника «Лучше всех на свете - мама» 05.03.2021г |
Журавлева С.А. |
2021 |
Дипломант |
|
28 |
II Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка» |
Журавлева С.А. |
2021 |
Диплом победителя 1 степени |
|
29 |
III Всероссийский конкурс «Мое лучшее мероприятие» |
Журавлева С.А. |
2021 |
Победитель |
|
30 |
Всероссийский конкурс «Экология- дело каждого» |
Журавлева С.А. |
2021 |
Победитель |
|
31 |
Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний» |
Журавлева С.А. |
2021 |
Победитель |
|
32 |
Муниципальный конкурс социальных педагогов |
Жеребненко Т.Н. |
2021 |
участник |
|
33 |
Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка» |
Похило О.Г. |
2021 |
диплом лауреата |
|
34 |
Конкурс «Учитель года Кубани», муниципальный этап |
Юдина Н.А |
2021 |
диплом лауреата |
|
35 |
Краевой конкурс «Моя красивая школа» |
Мигитко Е.П. |
2021 |
участник |
|
36 |
Краевой конкурс «Моя красивая школа» в номинации «Красивые люди» |
Мигитко Е.П. |
2021 |
III место |
|
37 |
2 Всероссийский педагогический конкурс «ИКТ – компетенции в современном образовании» |
Толмачева Т.Н |
2021 |
Диплом победителя 1 степени |
|
38 |
Всероссийский конкурс «Моё лучшее мероприятие» : «День матери-казачки» |
Левченко С.В. |
2021 |
Победитель 2 степени |
|
39 |
Всероссийская онлайн-олимпиада руководителей и педагогов образовательных организаций «Наставничество в образовании: вопросы успешного взаимодействия» |
Полевик С.В. |
2021 |
Победитель |
|
40 |
Конкурс Директор школы Кубани |
Мигитко Е.П. |
2022 |
участник |
|
41 |
Конкурс Учитель года Кубани |
Полевик С.В. |
2022 |
Участник |
|
42 |
Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики» |
Журавлева С.А. |
2022 |
победитель |
|
43 |
Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний» |
Журавлева С.А. |
2022 |
победитель |
|
44 |
Муниципальный конкурс «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся. Лучшие практики» |
Полевик С.В. |
2022 |
Лауреат |
|
45 |
Муниципальный конкурс «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся. Лучшие практики» |
Толмачева Т.Н. |
2022 |
Лауреат |
|
46 |
Всероссийская олимпиада учителей русского языка «Хранители русского языка» (региональный этап) |
Полевик С.В. |
2022 |
Призер |
Достижения обучающихся
№ п/п |
Наименование конкурса |
Кол-во/наставник |
год |
уровень |
результат |
Интеллектуальный турнир «Что?Где?Когда?» |
Сборная 8-11 классы/Мелета М.А. |
2018 2019 |
муниципальный |
участники |
|
Фотоконкурс «Герои Великой Победы» |
3/Мелета М.А. |
2019 |
муниципальный |
участники |
|
Конкурс сочинений «Память жива» |
3/Полевик С.В. |
2019 |
Муниципальный |
2 победителя 1 призер |
|
Фестиваль «Живем интересно, сдаем ГИА честно!» |
6/Крупий Н.А. |
2019 |
муниципальный |
участники |
|
Экологический марафон «Каждой пичужке кормушка!» |
1/Мелета М.А., Шаповалова Л.Б. |
2019 |
муниципальный |
призер |
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Князева Карина / Полевик С.В |
2017 |
муниципальный |
призер |
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Князева Карина / Полевик С.В |
2018 |
муниципальный |
призер |
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Левченко Наталья / Полевик С.В |
2019 |
муниципальный |
призер |
|
Международный литературный конкурс «Лето Господне» |
Бондарчук Анастасия/Полевик С.В. |
2019 |
муниципальный |
призер |
|
Международный литературный конкурс «Лето Господне» |
Погребицкая полина/Полевик С.В. |
2019 |
муниципальный |
победитель |
|
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» |
Перловская Ульяна/Полевик С.В. |
2021 |
муниципальный |
призер |
|
Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» |
Баймурзина Валерия/Полевик С.В. |
2021 |
муниципальный |
призер |
|
Перловская Ульяна/Полевик С.В. |
2021 |
муниципальный |
участник |
||
Бондарчук Анастасия/Полевик С.В. |
2021 |
муниципальный |
участник |
||
Краевой конкурс «Письмо участнику Великой Отечественной войны «Я помню! Я горжусь!», посвящённый 75-й годовщине Победы в ВОв |
Гончаров Евгений/Полевик С.В. |
2021 |
муниципальный |
призер |
|
Всероссийский детский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома» |
Толмачев Алексей/Толмачева Т.Н. |
2019 |
муниципальный |
победитель |
|
Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества», посвященного Дню Героев |
Иващенко Максим/Толмачева Т.Н. |
2021 |
муниципальный |
призер |
|
Фицкая Ольга/Толмачева Т.Н. |
2021 |
муниципальный |
участник |
||
Алесионок Владислав/ Толмачева Т.Н. |
2021 |
муниципальный |
участник |
||
Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества», посвященного Дню Героев |
Фицкая Ольга/Толмачева Т.Н. |
2019 |
муниципальный |
победитель |
|
Краевой конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме» |
Лебедев Артем/Толмачева Т.Н. |
2019 |
муниципальный |
участник |
|
Всероссийский заочный конкурс «Голубь мира», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. |
Толмачев Алексей/Толмачева Т.Н. |
2021 |
всероссийский |
призер, 2 место |
|
V Краевой смотр- конкурса строевой казачьей и георгиевской песни «Гром победы, раздавайся!» |
20 учащихся 5 класса/ Толмачева Т.Н |
2021 |
краевой районный |
участники победители |
|
Краевой конкурс детский рисунков «Я выбираю безопасный труд» |
2 участника |
2021 |
|||
Краевой творческий конкурс плакатов «Растим счастливых детей» |
Перловкая Ульяна/Толмачева Т.Н |
2021 |
краевой |
победитель |
|
Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто», |
Храмова Елизавета/Мелета М.А. |
2021 |
муниципальный |
участник |
|
Всероссийский заочный конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотера» |
Кезикова Юлия и Бонларчук Анастасия/ Мелета М.А |
2021 |
всероссийский |
участники |
|
Краевой конкурс «Это нужно живым!» |
Храмова Елизавета/Мелета М.А. |
2021 |
муниципальный |
участник |
|
Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» |
Горбач Наталья/Журавлева С.А. |
2021 |
муниципальный |
победитель |
|
Капуста Иван, Черевко Матвей, Дзюба Данил, Мигитко Дарья/Журавлева С.А. |
2021 |
муниципальный |
участники |
||
Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «ВместеЯрче» |
Журавлева Валерия/Журавлева С.А. |
2019 |
муниципальный |
участник |
|
Всероссийский литературный конкурс «КЛАСС!» |
Перловкая Ульяна/Толмачева Т.Н |
2021 |
краевой |
победитель |
|
Краевой смотр-конкурс материалов музеев образовательных организаций краснодарского края, посвященного 75- летию Победы в ВОВ |
Грахов Д.П |
2021 |
краевой |
участники |
|
Муниципальный конкурс мини-сценок «Последний год он важный самый!! |
6 учатников/Мелета М.А |
2021 |
муниципальный |
участники |
|
Муниципальный конкурс «Математический квест – молчаливые свидетели истории станицы Павловской» |
6 учатников/Мелета М.А |
2021 |
муниципальный |
участники |
|
|
Муниципальный конкурс чтецов «Я славлю родину свою» |
Перловская Ульяна/Полевик С.В. |
2021 |
муниципальный |
участник |
|
Всероссийский заочный конкурс «Голубь мира» |
Иващенко Максим, Толмачев Алексей/Толмачева Т.Н |
2019 |
муниципальный |
участники |
|
Интернет-конкурс «Зеленые ладошки»: номинация «Нарисуй свою мечту» |
Журавлева Валерия/Левченко С.В. |
2021 |
региональный |
победитель |
Бычкова Диана/Левченко С.В. |
2021 |
региональный |
призер, 3 место |
||
Багаев Виталий/Журавлева С.А. |
2021 |
региональный |
2 призовых, 2 и 3 место |
||
Толмачав Алексей/Толмачева Т.Н. |
2021 |
региональный |
призер, 3 место |
||
Юркин Данил/Толмачева Т.Н. |
2021 |
региональный |
победитель |
||
|
Интернет-конкурс «Зеленые ладошки»: номинация «Праздник детства» |
Глинский Филипп/Журавлева С.А. |
2021 |
региональный |
призер, 2 место |
Дзюба Данил/Журавлева С.А. |
2021 |
региональный |
призер, 2 место |
||
Черевко Матвей С.А. /Журавлева С.А.
|
2021 |
региональный |
призер, 2 место |
||
Горбач Наталья /Журавлева С.А.
|
2021 |
региональный |
призер, 3 место |
||
Толмачев Алексей/Толмачева Т.Н.
|
2021 |
региональный |
призер, 3 место |
||
Перловская Ульяна/Толмачева Т.Н.
|
2021 |
региональный |
победитель |
||
Мадярий Виктория/Клименко В.В.
|
2021 |
региональный |
призер, 2 место |
||
|
Краевой открытый интернет-конкурс «Экология. Природа.Человек», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды |
номинация «Экология глазами детей» Толмачев Алексей/Толмачева Т.Н. |
2021 |
региональный |
призер, 3 место |
|
Муниципальный конкурс проектно-исследовательских работ |
Толмачев Алексей/Толмачева Т.Н. |
2021 |
муниципальный |
участник |
|
Всекубанский турнир по шахматам |
12 участников Муниципальный этап краевых соревнований по шахматам «Белая ладья» сборная команда Пономаренко Алиса, Камбулова Анастасия, Перловская Ульяна, Беляк Ольга, Синегуб Кирилл, Соколов Кирилл, Роговик Алексей, Юркин Данил, Колпаков Антон, Даниленко Вадим, Лебедев Артем, Алисионок Вадим, Махортов Михаил |
2019 |
муниципальный |
призеры, 2 место |
|
Конкурс научно-методических и творческих разработок «Мой край» |
Левченко наталья |
2021 |
региональный |
Победитель 2 степени |
|
Всероссийский конкурс сочинений |
Баймурзина Валерия, Левченко Наталья |
2021 |
муниципальный |
Призер, победитель |
|
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» |
Левченко Наталья |
2021 |
муниципальный |
призер |
|
Всероссийский литературный конкурс «Класс!» |
Левченко Наталья |
2021 |
муниципальный |
участник |
|
Всероссийский литературный конкурс «Герои великой Победы» |
Ткаченко Юлия Левченко Наталья |
2021 |
федеральный |
Финалист финалист |
|
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» |
Храмова Елизавета |
2021 |
муниципальный |
призер |
|
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» |
Беляк Ольга |
2021 |
муниципальный |
призер |
|
Муниципальный этап краевого конкурса «И помнит мир спасенный» |
Бычкова Диана Вьюнова Ксения Алейник Владислав |
2021 |
муниципальный |
Призер Призер Призер
|
|
Всероссийский творческий конкурс «Мир, Труд, Май!» |
Зеленская Алина |
2021 |
федеральный |
Победитель |
|
Всероссийский творческий конкурс «В здоровом теле – здоровый дух!» |
Зеленская Алина Сморгонский Владимир Новиков Данил Клименко Анастасия Ложешник Игорь |
2021 |
федеральный |
Призер Лауреат
Лауреат Лауреат
Лауреат |
|
Всероссийский творческий конкурс «Космос-неизведанная бесконечность!» |
Клименко Анастасия Зеленская Алина
|
2021 |
федеральный |
Призер
Призер
|
|
Краевой конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в кубанской семье» |
Ткачева Светлана |
2021 |
муниципальный |
Призер
|
|
Международный открытый конкурс детско-юношеского творчества к 60-летию полета Ю.А.Гагарина в космос «Удивительный мир космоса» |
Ткаченко Юлия |
2021 |
международный |
Победитель |
|
Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край» |
Дудник Арсений Капуста Александр Мадярий Виктория Ткаченко Юлия Дрягин Илья |
2021 |
региональный |
Диплом победителя 2 степени |
|
Краевой краеведческий конкурс «Была война… Была Победа» |
Храмова Елизавета |
2021 |
муниципальный |
участник |